.::Посмотрим что получится!!!::.

Объявление

Извините, но форум находится на стадии зарождения, через несколько дней он будет готов! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Форумные игры. » Алфавитная история.


Алфавитная история.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

И что теперь?У нас полстраны некультруные!

0

42

- Киллера нанимать! Вот что! Чтоб поменьше таких некультурных было!!! И не надо на меня так пялиться! И ручонки свои уберите!!!

0

43

--Моя дорогая, чтоб на тебя пялиться, нужно очки одевать, что ж ты вырядилась как сорока, как на невеста на выданье...смешно, ты на себя в зеркало то посмотрела перед выходом?

0

44

- Не надо мне тут хамить!!! На себя посмотри! Да я такую кофточку последний раз видела на своей прабабушке!

0

45

Ой ой ой...На себя посмотри выдра крашеная....у тя вообще вон шмотки из ближайшего Секонд-хэнда

0

46

--Прашмандовка недоделанная, как ты смеешь так со мной разговаривать...ты вообще кто такая???

0

47

--равшан ты сматли что тварица

0

48

--смотри-ка девушки-ка  однако ругаюца)

0

49

--тваю мать, и вправду о_О

0

50

-Ой, так некрасиво разговаривать!!!

0

51

Ух-ты, надо тоже поучавствовать!)))

0

52

да но тут нада все заново уже

0

53

Давайте: "Новая тема: Разговор студента-прогульщика и преподавателя на экзамене!"

0

54

Преподаватель: --А, это вы Иванов...ну заходите, теперь я посмеюсь!

0

55

бенгладеш мая сталица, препад, это не я бычка резал н паследней парте, меня сеничкин гад пацтавил

0

56

Вы молодой человек присядьте, я не собираюсь слушать как вы или Сеничкин резали бычка на задней парте, лучше ответь мне на тако вопрос: "На какой экзамен вы вообще сегодня пришли, вы знаете?"

0

57

Гражданин, можно взять билет и пайти готовится, и не нада таких вапросов страных, как будто я савсм дурной

0

58

Думаете так улизнуть от ответа, не выйдет....вы не первый такой за сегодня.

0

59

емае мужик отвяжись от меня, дай билет и сиди не дергайся

0

60

желаете пройти??? ну тогда будьте повежливее!

0


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Форумные игры. » Алфавитная история.