.::Посмотрим что получится!!!::.

Объявление

Извините, но форум находится на стадии зарождения, через несколько дней он будет готов! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Улучшение работы форума. » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда можно писать, если Вас что-то неустраивает в данном форуме, например, стиль, цвет, и прочее.

0

2

Я предлагаю создать приватный раздел для администрации форума!

0

3

Cделаем!!! :girl_blum2

0

4

Есть идея создать галлерею(отдельный раздел) аватарок и картинок сделанных участниками форума,каждый будет выкладывать свои работы в отдельной созданной для себя темке)

0

5

Ну как бы не у всех получиться, но можно.....вообще тогда создать раздел творчество: там каждому выдать по теме и пусть там или картинки выкладывают или стихи пишут или рассказы, или все вместе.....Так пойдет? ;)

0

6

Kira1113 написал(а):

Ну как бы не у всех получиться, но можно.....вообще тогда создать раздел творчество: там каждому выдать по теме и пусть там или картинки выкладывают или стихи пишут или рассказы, или все вместе.....Так пойдет? ;)

ну я это вообщем и имела в виду))давай)

0

7

Сирена написал(а):

Есть идея создать галлерею(отдельный раздел) аватарок и картинок сделанных участниками форума,каждый будет выкладывать свои работы в отдельной созданной для себя темке)

Я тоже это хотела предложить... ^claping!

0

8

Уроки фотошопа есть, теперь все будем пробовать! :D

0

9

Кира былоб не плохо есиб ты сделала темку в которо все моглиб писать статусы которе им хочется ато както однообр=азно все выглядят

0

10

dr.Faust написал(а):

Кира былоб не плохо есиб ты сделала темку в которо все моглиб писать статусы которе им хочется ато както однообр=азно все выглядят

такая тема существует

0

11

бесит сообщение "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
уберите ево нах

0

12

У тебя больше такого нет, а вообще, это не я сделала и не знаю как убрать, так как это стандартно на mybb-форумах!)))

0


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Улучшение работы форума. » Предложения по улучшению форума.