.::Посмотрим что получится!!!::.

Объявление

Извините, но форум находится на стадии зарождения, через несколько дней он будет готов! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо мною

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Принцып игры таков,Вы говорите,что угодно про человека который написал выше,будь это обсуждение его аватара,его подписи,того, что он сейчас делает - что угодно.
В данный момент,вы должны сказать что-то про меня)

0

2

Как всегда роскошный выбор аватара и подписи, да вообще роскошный человечик!!!))))

0

3

мы с ней давно знакомы,случилось наше знакомство на форуме Нового диска..очень мне помогала на моём форуме))

0

4

Почему-то когда я вижу эту кису, я думаю, что это ты))))

0

5

Часто вижу эту аватарку у неё на разных форумах)

0

6

У меня же нет такого таланта, как у нее, чтобы делать такие прикольные картинки, вот и приходиться перебиваться чем попало!)_

0

7

считает,что у меня талант делать авики и ошибается..она не видела действительно талантливых аватаромейкеров))

0

8

Она просто не видела плохих авиков. Я считаю, что у нее талант.

0

9

Тоже считает, что у меня талант..но это не так)

0

10

Ой...да она еще и скромностью одарена!)

0

11

Не знает многих моих качеств..

0

12

У нее в жизни глаза чем-то похожи как на аватарке)

0

13

Сделала мне комплимент и дала админство))

0

14

Мне тоже нравится её творчество))))

0

15

Вита
оо..модератор))

0

16

Сирена
Администратор)))

0

17

Девочка, которая обожает футбол и всегда может за себя постоять)))

0

18

Давно знаю этого человечка общитильная,добрая и всегда может помочь!

0

19

Викуся....прикольная девченка, занаю давно и ничего плохо о ней сказать не могу, разве что еще сообщений маловато))))

0

20

Кира, мой друг и психолог))) Общительная, весёлая, заводная девчёнка! Человек, которого все любят и уважают! Более того, умная и красивая, всегда имеет своё мнение, и может его отстоять, всем помогает, и всё успевает! Слишком много могу перечислять её положительные качества, целого форума не хватит! Так что скажу одно - оставайся всегда такой, какая ты есть!!!

0