.::Посмотрим что получится!!!::.

Объявление

Извините, но форум находится на стадии зарождения, через несколько дней он будет готов! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Опросы. » А вы хотели бы стать вампиром?


А вы хотели бы стать вампиром?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

А вы хотели бы стать вампиром?
Да...жить вечно, не стареть - это здорово!

41% - 5
Нет, я еще не совсем из ума выжил/а

50% - 6
Я могу хотеть стать тем, в кого я не верю!

0% - 0
И свой вариант ответа...

8% - 1
Голосов: 12

1

С одной стороны вечность, красоты, сила, могущество...а с другой - мрак, пустота, одиночество...А вы бы хотели стать вампиром??? Почему???

0

2

Даа...я бы хотела, и в то же время нет...впринципе я в сомнениях, но руки выбрали ответ ДА.

0

3

Проголосовала за второй вариант, потому что не верю как в таковых вампиров, которые в книгах впиваются клыками шею, пьют кровь, а в полночь превращаются в летучих мышей, а вот реальные вампиры среди людей всё-таки встречаются: люди как люди, но не могут без крови! Такой я бы уж точно стать не хотела!

0

4

Я энергетический вампир...Уже очень давно заметила за собой особенность - от сканадалов и ссор получаю такое удовольствие и удовлетворение, как будто только с моря приехала.В тоже время многих люди после общения со мной становятся усталыми и, как будто, полуживыми..
И что мне отвечать?Ах, да - Свой вариант

0

5

Сирена написал(а):

Уже очень давно заметила за собой особенность - от сканадалов и ссор получаю такое удовольствие и удовлетворение, как будто только с моря приехала.В тоже время многих люди после общения со мной становятся усталыми и, как будто, полуживыми..

Так, значит я тоже энергитический вампир??

0

6

Нет, я еще не совсем из ума выжил/а! Я тоже как Сирена наслаждаюсь когда я кого-то доведу,когда человек злится или плачет)))))

0

7

Нет, я еще не совсем из ума выжила.Кстати все люди вампиры,только по разному питаемся.Мне достаточно поставить рядом растение и все о'кей.Чем ближе ко мне растение,тем и мне лучше,и растение прет как на удобрении.Кстати много людей энергетические вампиры.А есть люди которые питаются от земли,прошлись босичком по травке и все в норме.

0

8

Naughty girl написал(а):

Так, значит я тоже энергитический вампир??

если ты это чувствуешь - то да)

0

9

Значит да...

0

10

Naughty girl, Сирена, Вита  :O  Вот садистки :lol:

0

11

Kira1113
А ты разве не энерг. вампир?

0

12

В вампиров верю. Но выбрала ответ нет....перспектива...того что...мне вобъют осиновый кол...меня не радует!

0

13

Я бы хотела стать вампиром, чтобы никогда не чувствовать себя униженной человеком...быть сильнее и мудрее их!

0

14

стать вампиром уже не мудро

0

15

RedDeviloo7 написал(а):

стать вампиром уже не мудро

А почему ты так думаешь?

0

16

имхо это бред)

0

17

^crazy! У каждого свое мнение...может это и бред!

0

18

;)

0

19

Вампир - конечно! Вечная жизнь, сила, жажда, yeah, that's my choice.! :)

0

20

Ala®ik  ;)

0


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Опросы. » А вы хотели бы стать вампиром?