.::Посмотрим что получится!!!::.

Объявление

Извините, но форум находится на стадии зарождения, через несколько дней он будет готов! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Палата №6. » Какие у вас бывают сумашедшие желания?


Какие у вас бывают сумашедшие желания?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В этой теме мне интересно услышать ваши экстимальный мысли, сумашедшие идеи, которые посещают вас временами...Ведь у вас бывает такое?

0

2

Сумашедшая идея спрыгнуть с десятиэтажного дома, когда мне плохо... У меня вообще половина идей - сумашедшие! Вспомнб ещё - напишу!

0

3

У меня есть сумашедшая идея....стать президентом....хахаха

0

4

Лазить по скалам без альпинисткого снаряжения.Или на мотике по крышам гонять.Эх.....

0

5

захватить мир одним ножом

0

6

RedDeviloo7 написал(а):

захватить мир одним ножом

:lol: И что ты будешь с ним делать???

0

7

наверно угрожать потом резать

0

8

Садистhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang3.gif

0

9

на самом деле я хароший

0

10

RedDeviloo7
Ути господи... ^_^

0

11

^crazy!

0

12

Я тоже хочу захвватить мир...но у меня более хитроумный план действий.....Ой всё молчу...чтоб не Спалиться!!! ;)

0

13

а ну ка расскажи, а то веть для того чтобы захватить мир ножом тоже нужна гниальная хитрасть

0

14

FuckingPrINceSS. написал(а):

Я тоже хочу захвватить мир...но у меня более хитроумный план действий.....Ой всё молчу...чтоб не Спалиться!!!

Чтож вы с целым миром то делать будете??? Зачем вам так много???

0

15

просто цель. я завоюю ево и уйду в отпуск

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif я мыслю попроще!  ;)  Я хочу много денег, здоровья, отличную внешность! Тогда целый мир будет у моих ног!)))

0

17

И опять все свела к миру!))))))

0

18

подарите мне красный ферари

0

19

На бери, под окном стоит... - видишь?

0

20

нет, дай мне ключи плз

0


Вы здесь » .::Посмотрим что получится!!!::. » Палата №6. » Какие у вас бывают сумашедшие желания?